פריט 1:
Escuela española, ppios. del s.XX.
2,100 - €2,400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Veneciano.
Escultura en madera tallada y policromada sobre peana en madera rematada por garras.
93 x 42 x 31 cm. Presenta restauración.