拍卖会 299 第 1 阶段
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 176:

Mateo Balasch Mateu (Barcelona, 1870-1936)
Fira de Sant Ponç.
Óleo sobre tela. ...

目录
  上一收藏品
下一收藏品

估计的价格 :
750 - €900
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Fira de Sant Ponç.
Óleo sobre tela. Firmado.
90 x 68 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品