拍卖会 299 第 1 阶段
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 158:

Daniel Sabater Salabert (Valencia, 1888-Barcelona, 1951)
Los músicos de la Princesa.
...

估计的价格 :
1,200 - €1,500
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Los músicos de la Princesa.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1938 y localizado en París al dorso.
46 x 38 cm.