拍卖会 299 第 1 阶段
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 152:

Alberto Muñoz Boquera (Barcelona, 1925)
Pueblo de montaña.
Óleo sobre tela. ...

估计的价格 :
250 - €340
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Pueblo de montaña.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm.