Subasta 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)

LOTE 43:

Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997)
Interior luminoso con puntilla.

3 200 - €3 600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1991 al dorso.
96 x 86 cm.