Аукцион 299 Часть 1
от Lamas Bolaño
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 42:

Escuela francesa, s.XIX.
El amante coronado.

1 100 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela francesa, s.XIX.
El amante coronado.
Óleo sobre tela. Cópia homónima de la obra realizada por Jean-Honoré Fragonard (Grasse, Francia, 1732-París, Francia 1806) en c.1771 y conservada en la Colección Frick de Nueva York, EE.UU.
55 x 39 cm.