Subasta 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 41:
Escuela flamenca, s.XVIII.
900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión