Subasta 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 37:
Escuela europea, s.XIX.
400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión