Аукцион 299 Часть 1
от Lamas Bolaño
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 25:

Jenö Bory (Székesfehérvár, Hungria, 1879-1959)
Niño con marabú. ...

1 800 - €2 100
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Niño con marabú.
Escultura en bronce dorado. Firmada y fechada en 1932.
45 x 30 cm.