Subasta 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 20:
Escuela colonial, ppios. del s.XIX. Probablemente mexicana o peruana.
3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión