Аукцион 299 Часть 1
от Lamas Bolaño
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 5:

Escuela española, s.XVIII.
Virgen.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

550 - €650
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela española, s.XVIII.
Virgen.
27 x 12 x 7 cm.