Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
2 400 - €2 700
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Virgen dolorosa.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
65 x 22 x 16 cm.