Asta 299 Parte 1
Da Lamas Bolaño
Contatta la casa d'aste
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
2 400 - €2 700
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione