Subasta 299 Parte 1
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 2:
Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
2 400 - €2 700
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión