פריט 816:
300 - €400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Pareja de jarrones franceses Art Noveau en calamina patinada con decoraciones florales, lineales y representación de dama, c.1890-1900. Firmados F. Moreau. 43 x 21 cm. c/u. Presenta restauración uno.