פריט 810:
180 - €240
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Jarrón en porcelana china Familia Verde con decoración de personajes, fles. del s.XIX. Marcas en la base. 25 x 11 cm. Presenta piquetes.