פריט 799:
260 - €330
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XX. Alegoría a la Historia. Escultura en calamina patinada sobre peana en calamina y mármol negro. Siguiendo modelos de August Moreau (Francia 1834-1917). Firmada. 44 x 21 cm. (sin peana).