פריט 798:
300 - €400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela catalana, s.XX. Niño vendedor. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmado M. Vicens. 39 x 20 x 15 cm. (sin peana).