פריט 797:
300 - €400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XX. Muchacha sentada. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Firmada Jose Manuel y numerada 1/25. 24 x 23 x 13 cm. (sin peana). Peana presenta rotura.