Subasta 298 Parte 2
Joyas, relojes, artes decorativas y muebles
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
21.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 790:
Escuela catalana, s.XIX. Santa. Escultura en altorrelieve de hierro patinado. 39 x 13 cm. |
210 - €260
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión