פריט 789:
230 - €290
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, ppios. del s.XX. Dama con libro. Escultura Art Noveau en calamina patinada, c.1900. 39,5 x 20 cm. Presenta pequeña falta.