פריט 788:
300 - €380
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XX. Maternidad. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro. Firmada Jose Manuel y numerada 12/30. 48 x 18 cm. (sin peana).