פריט 787:
400 - €500
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XX. Zíngara. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Siguiendo modelos de Émile Bruchon (Francia, 1806-1895). Firmada. 41 x 17 cm. (sin peana).