פריט 785:
270 - €320
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XX. Muchacho calentandose al fuego. Escultura en bronce patinado. Firmada J.Cardona. Sello de fundición en la base. Electrificada. 32 x 10 x 16 cm.