פריט 727:
260 - €330
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Gino Cendese (Italia, 1907-1973) Violetero en cristal de Murano "sommerso" de tonalidad roja y flor en cristal "sommerso" y "bullicante", mediados del s.XX. Firmado. Violetero: 32 x 9,5 cm. Flor: 50 x 5 cm.