פריט 713:
750 - €900
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Candelabro en plata portuguesa con punzones de Porto, c.1830-1850. De cinco luces con decoraciones florales repujadas y cinceladas. 53,5 x 37 x 30 cm. Peso: 3.522 gr.