פריט 703:
270 - €330
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Convoy de vinagreras en plata española punzonada y cristal tallado de la Manufactura Central Suiza S.A., Barcelona, mediados del s.XX. 22 x 26 x 14 cm. Peso plata: 235 gr.