פריט 701:
200 - €250
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lámpara de sobremesa en plata española punzonada con decoraciones florales y tulipa en opalina, s.XX. 27 x 16 cm. Peso: 230 gr.