פריט 466:
2,500 - €2,800
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
OCTAVIO SARDA, pendientes largos en oro bicolor con diamantes talla brillante engastados en chatón y pavé. Firmados. Peso diamantes: 2,04 ct. aprox. Peso total: 30,6 gr.