LOT 146:
plus...
Prix estimé :
1 800 - €2 200
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012) Peña Subiedes. Picos de Europa. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 80 x 100 cm.