LOT 144:
Joan Colom Agustí (Arenys de Mar, Barcelona, 1879-1969) Paisaje con árbol. Óleo sobre tela. Firmado. 55 x 73 cm.
plus...
Prix estimé :
800 - €950
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission