LOT 139:
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017) Notre Dame. Óleo sobre tela. Firmado. 97 x 130 cm. |
Prix estimé :
850 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017) Notre Dame. Óleo sobre tela. Firmado. 97 x 130 cm.