LOT 138:
plus...
Prix estimé :
700 - €800
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Joan Clapera Mayà (Olot, Girona, 1929-2018) Flors. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, localizado en Olot y fechado en 1989. 61 x 50 cm.