LOT 112:
Alberto Pla Rubió (Vilanova de Castelló, Valencia, 1867-Barcelona, 1937) ¡A la guerra! Óleo sobre tela. Firmado ...
plus...
|
|
|
Prix estimé :
€
17 000 - €20 000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
|