LOT 101:
plus...
Prix estimé :
650 - €750
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927-2020) El huerto de camarada. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, localizado en El Pueyo de Jaca y fechado en 1972. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso. 99 x 80 cm.