LOT 85:
Josep Maria Miralles Farrán (Barcelona, 1937) La Pedrera. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm. |
270 - €320
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Josep Maria Miralles Farrán (Barcelona, 1937) La Pedrera. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm.