Auction 298 Part 1 Escultura, pintura y obra gráfica
By Lamas Bolaño
Jul 20, 2022
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Spain

LOT 84:

1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) F.C. Barcelona, Copa de Europa. Óleo sobre tela. Firmado. Boceto preparatorio para la realización en gran formato consevado en la Sede del Barça, Barcelona. 33,5 x 55,5 cm.