Vente 298 Partie 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Par Lamas Bolaño
Contacter la maison de ventes
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 82:
plus...
Prix estimé :
800 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission
Manuel Pigem Ras (Banyoles, Girona, 1862-1946) Paisaje con escena pastoral. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1895. 50 x 82 cm. Presenta pequeña restauración.