LOT 67:
700 - €800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Carles Nadal Farreras (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998) Puerto de Barcelona. Acuarela y técnica mixta sobre papel. Firmado. 15,5 x 19 cm.