LOT 61:
550 - €650
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Roberto Ortuño Pascual (Barcelona, 1953) Tapete naranja. Óleo sobre tela Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 73 x 65 cm.