LOT 55:
Jordi Santacana (Vilanova i la Geltrú, 1965) Vista urbana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991. 114 x 162 cm.
950 - €1,200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%