Аукцион 298 Часть 1 Escultura, pintura y obra gráfica
от Lamas Bolaño
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Испания

ЛОТ 50:

José Benavent Calatayud (Játiva, Valencia, 1858-1910) Vendedor de sandías. Óleo sobre tela. Firmado. 13 x 8 cm.

600 - €700
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию