פריט 50:
José Benavent Calatayud (Játiva, Valencia, 1858-1910) Vendedor de sandías. Óleo sobre tela. Firmado. 13 x 8 cm.
600 - €700
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%