LOT 49:
Evelí Palà Albert (Barcelona, 1886-1961) Paisaje lacustre. Óleo sobre tabla. Firmado. 33 x 46 cm. |
Prix estimé :
220 - €520
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Evelí Palà Albert (Barcelona, 1886-1961) Paisaje lacustre. Óleo sobre tabla. Firmado. 33 x 46 cm.