פריט 48:
Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado. 65 x 92 cm.
850 - €1,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%