Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 46:
Francesc Torrescassana Sallares (Barcelona, 1845-1918) Paisaje. Óleo sobre táblex. Firmado. 16 x 21,5 cm.
270 - €330
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión