Leilão 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar leiloeira
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 45:
Pere Salleras Blay (s.XX) Amanecer en el puerto. Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmados. 11 x 30 cm. c/u.
300 - €400
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas