Subasta 298 Parte 1
Escultura, pintura y obra gráfica
Por Lamas Bolaño
Contactar a la casa de subasta
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España)
LOTE 45:
Pere Salleras Blay (s.XX) Amanecer en el puerto. Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmados. 11 x 30 cm. c/u.
300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión