פריט 43:
Pere Viver Aymerich (Terrassa, Barcelona, 1872-1917) Paisaje con ovejas. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 92 cm.
550 - €650
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%