LOT 43:
Pere Viver Aymerich (Terrassa, Barcelona, 1872-1917) Paisaje con ovejas. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 92 cm.
plus...
Prix estimé :
550 - €650
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21%
Seulement sur commission